217
PIATTO IN PORCELLANA ROYAL VIENNA, Inizio XX secolo
d cm 24,5
Raffigurante la regina Luisa di Prussia, il bordo finemente decorato con motivi floreali in oro, firmato Wagner in basso a destra.