531

Gino Piccioni
(1873 - 1941)

PAESAGGIO INNEVATO, 1935

Olio su cartoncino
h cm 78 x l cm 68
Firmato e datato G Piccioni 1935 in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta