497

PICCOLO MOBILE IN LEGNO LACCATO E DIPINTO, Cina, inizio XX secolo

h cm 41 x l cm 82,5 x p cm 51
Due sportelli sul fronte. Decorato con vasi, tavoli e fiori.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta