332

PORALETTERE IN PELLE CON FRONTE IN ARGENTO SBALZATO, Londra, inizi XX secolo

h cm 21 x l cm 29 x p cm 13,5
Decorato sul fronte con fiori, foglie e cartiglio centrale sostenuto da angeli.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta