429
PORTASIGARETTE IN ARGENTO, Firenze, XX secolo
h cm 14 x l cm 8 x p cm 2
Bollo 925, firmato Ciardetti Firenze
€ 220,00 / 300,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta