343

RITRATTO DI NOBILDONNA, Scuola Francese, secolo XVIII

Olio su tela
h cm 63 x l cm 52; con cornice h cm 80 x l cm 67,7 x p cm 8
Entro cornice intagliata e dorata.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta