564

RITRATTO DI NOBILUOMO A MEZZOBUSTO, Scuola Veneta, XVIII secolo

Olio su tela
h cm 76 x l cm 63,5
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta