355

Ronzan

NUDINO DI DONNA IN UN FIORE, XX secolo

h cm 23 x d cm 20
 Firmata sotto la base Ronzan Made in Italy n. 55.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta