355
Ronzan
NUDINO DI DONNA IN UN FIORE, XX secolo
h cm 23 x d cm 20
Firmata sotto la base Ronzan Made in Italy n. 55.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta