373

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MATERNITÀ SARDA, Torino, XX secolo

h cm 28
Firmata sotto la base Essevi Made in Italy Torino.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta