286

☼SCULTURA IN AVORIO RAFFIGURANTE CRISTO IN CROCE ENTRO CORNICE, Francia, fine XIX secolo

h cm 25 x l cm 19; con cornice h cm 80 x l cm 52
Cristo e cartiglio con iscrizione INRI e teschio in avorio; cornice centinata in legno intagliato e dorato.

 N. CITES IT/CE/2025/RM/00386.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta