116
SCULTURA IN CERAMICA POLICROMA SANCAI RAFFIGURANTE FANCIULLO DISTESO (CUSCINO), Cina, fine XIX secolo / inizio XX secolo
h cm 22 x l cm 45 x p cm 16
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta