544

SCULTURA IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO RAFFIGURANTE BUSTO DI BUDDHA, Cina, dinastia Qing (1644-1911)

h cm 55 x l cm 34 x p cm 17
Testa poggiante su busto.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta