143

SCULTURA IN LEGNO INTAGLIATO RAFFIGURANTE TESCHIO CITIPATI, Tibet, XX secolo

h cm 22,5 x l cm 24,5
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta