517

SCULTURA IN LEGNO LACCATO POLICROMO RAFFIGURANTE GUANYIN, Cina, fine XIX secolo / inizio XX secolo

h cm 53 x l cm 16
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta