275
SCULTURA IN PORCELLANA POLICROMA RAFFIGURANTE SULTANO CON ATTENDENTE SU ELEFANTE, Germania, XX secolo
h cm 27 x l cm 30 x p cm 10
Da un modello di Johann Joachim Kandler. Sotto la base marchio e numero di serie in pasta (67019).