275

SCULTURA IN PORCELLANA POLICROMA RAFFIGURANTE SULTANO CON ATTENDENTE SU ELEFANTE, Germania, XX secolo

h cm 27 x l cm 30 x p cm 10
Da un modello di Johann Joachim Kandler. Sotto la base marchio e numero di serie in pasta (67019).
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta