302

SCULTURA RAFFIGURANTE LEONE CHE LOTTA COL SERPENTE SU BASE IN MARMO, XIX secolo

h tot. cm 46 x l cm 70 x p cm 33
Base in marmo nero del Belgio e Cave Medicee. Firmata A. Piroli.
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta