290

☼SCULTURE IN AVORIO RAFFIGURANTI COPPIA GALANTE IN ABITI RINASCIMENTALI SU BASI IN MARMO ROSSO, Scuola Francese, XIX secolo

h tot cm 33
Uomo firmato sulla base C. Gazza. N. CITES: IT/CE/2024/RM/00036.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta