290
☼SCULTURE IN AVORIO RAFFIGURANTI COPPIA GALANTE IN ABITI RINASCIMENTALI SU BASI IN MARMO ROSSO, Scuola Francese, XIX secolo
h tot cm 33
Uomo firmato sulla base C. Gazza. N. CITES: IT/CE/2024/RM/00036.