248
SEI SEDIE IN LEGNO LACCATO E DORATO, Venezia, secolo XVIII
h cm 100 x l cm 50 x p cm 40
Decorate con motivi a volute e foglie. Piedi a zoccolo.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta