284
TABACCHIERA IN RAME DORATO, XVIII secolo
h cm 3 x l cm 7,5 x p cm 6
Finemente decorata con motivi a rocaille. Pietra dura centrale sul coperchio.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta