480
TABACCHIERA LUIGI XVI IN ARGENTO VERMEIL, Francia?, fine XVIII secolo
h cm 3 x l cm 7 x p cm 5,4
Bolli poco leggibili. Decorata con fiocchi, ghirlande. Peso g 73.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta