120

TEMPIO IN LEGNO, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

h cm 90,5 x l cm 73 x p cm 43
Finemente intagliato. Sul fronte quattro ante apribili decorate con scene taoiste, paesaggi con pagode e figure.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta