520

TRE SCULTURE IN BRONZO DORATO, Secolo XX

Il più grande h cm 46,5
Raffiguranti un buddha tailandese in stile Rattanakosin seduto su un trono accompagnato da due bodhisattva.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta