17

TRITTICO IN PORCELLANA POLICROMA E BRONZO DORATO, XIX secolo

h max cm 39 x l cm 32
Composto da un orologio da tavolo con coppia di cani, e da una coppia di candelabri decorati con figure di mori. Decorato a motivi floreali.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta