420

Paul Petrovich Troubetzkoy
(1866 - 1938)

GIACOMO PUCCINI

h cm 44,5
Bronzo con patina bruno scuro. Firmato alla base 'Paolo Troubetzkoy'.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta