389
Tyra Lundgren per Venini
FOGLIA A MEZZA FILIGRANA IN VETRO SUI TONI DEL ROSA, Secolo XX
h cm 4,5 x l cm 25,5 x p cm 21
Firmata a punta di diamante sotto la base "Venini Italia 82".
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta