358

Sandro Vacchetti

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LA NOSTALGIA, Torino, XX secolo

h cm 29 x l cm 41,5
Firmata sotto la base Essevi Torino-Italia "La nostalgia" di S. Vacchetti. N.27.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta