295

VEDUTA DI VENEZIA E DI PUNTA DELLA DOGANA, Fine XIX / inizio XX secolo

Olio su Tela
h cm 38,5 x l cm 61,5
Reca firma illegibile in basso a sinistra.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta