400
VENINI
COPPA DELLA SERIE "DIAMANTE", XX secolo
h cm 10 x l cm 23,5 x p cm 17
Vetro soffiato incolore di grosso spessore bordo irregolare. Firmata all'acido sotto la base Venini Murano.