400

VENINI

COPPA DELLA SERIE "DIAMANTE", XX secolo

h cm 10 x l cm 23,5 x p cm 17
Vetro soffiato incolore di grosso spessore bordo irregolare. Firmata all'acido sotto la base Venini Murano.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta