COD. 521

PICCOLO PENDENTE IN GIADA, Cina, XX secolo

h. 5.4 cm
Intagliata e raffigurante su una faccia un ragazzo e un pipistrello e sull'altro lato con iscrizioni.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00