COD. 119

SNUFF BOTTLE IN PORCELLANA, Cina, dinastia Qing, fine XIX secolo

h. 8,1 cm

Di forma squadrata, รจ dipinta su ogni lato con personaggi nei colori della famiglia rosa.

Provenienza: -Collezione privata, Italia.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00