COD. 350

SNUFF BOTTLE IN VETRO, Cina, XIX / XX secolo

h. 8.6 cm
Di forma globulare, รจ intagliata con due anse. Tappino in vetro.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 400,00