Arte Indiana e del Gandhara

COD. 659

TRE SCATOLE IN ARGENTO, Asia, XIX / XX secolo

h. max 12 cm
Ben sbalzate con scene di animali, alberi, abitazioni e personaggi. Peso tot: 686 g.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 450,00