192

COPPIA DI VASI IN ARGENTO, Asia, inizio XX secolo

h. 17 cm

Sbalzati e cesellati con motivi vegetali. 2.005 g.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta