28

SNUFF BOTTLE IN LAPISLAZZULI, Cina, prima metà XX secolo

h. 3,7 cm

 Intagliata con fiori e piccoli animali.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta