23

SNUFF BOTTLE IN PORCELLANA BISQUIT, Cina, dinastia Qing, fine XIX secolo

h. 7,6 cm

Dal corpo schiacciato, รจ intagliata sulle due facce con paesaggi.

Provenienza: -Collezione privata, Italia.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta