216

"SUSUMU SHINGU" Anno 1960 circa

h. 52,5 cm x l. 51,8 cm

Tecnica mista su carta

Provenienza: -Collezione privata Milano

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta