256

COPPIA DI BATACCHI IN RAME SBALZATO, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

d. 19 cm
Ben sbalzati a forma di testa di leone.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta