268

DUE PANNELLI IN LEGNO DORATO, Cina, Dinastia Qing (1644-1911)

h. 63 cm x l. 40 cm
Ben intagliati con scene di personaggi tra case e alberi.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta