260

FIGURA DI GUFO IN FILIGRANA D'ARGENTO, Cina, XX SECOLO

h. 23.5 cm
Realizzato in argento dorato e smaltato con inserzioni di pietre. Peso: 557 g.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta