129

SNUFF BOTTLE IN VETRO CAMMEO A CINQUE COLORI, Cina, XIX / XX secolo

h. 6 cm
Di forma globulare, รจ ben intagliata su un fondo a "fiocco di neve" con una sovrapposizione con farfalle in blu, rosso, giallo, verde e viola. Il tappino in metallo.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta