7

☼CORALLO INTAGLIATO, Giappone, inizio XX secolo

h cm 25,5

Ben intagliato con personaggi. Peso tot. g 1620.

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta