16

☼DUE FIGURE IN CORALLO ROSSO, Cina, prima metà XX secolo

h max cm 7,4
Intagliati con saggio con maschera sul ventre e coppia di dame dalle lunghe vesti. Peso tot g 123.
€ 550,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta