1

☼FIGURA IN CORALLO, Cina, prima metà XX secolo

h cm 14,5

Intagliato con una dama dalle lunghe vesti e un bambino con cesto di fiori. Peso: g 186.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta