50

GRUPPO DI CINQUE FIGURE IN GIADA, Cina, dinastia Qing, XIX / XX secolo

h max cm 5,4
Intagliate raffiguranti saggi, una dama e discepoli.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta