240

SCATOLA IN ARGENTO, Birmania, XIX / XX secolo

h cm 9 x l cm 10

Sbalzata e cesellata, รจ decorata con personaggi e animali.
Peso tot. g 338.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta