13

☼SCULTURA IN CORALLO, Cina, prima metà XX secolo

h cm 18 x l cm 16,5

Composto da quattro rami intagliati a forma di figure femminili e una fenice. Peso g 446.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta