42

SCULTURA IN GIADA BIANCA, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

h cm 4,5
Intagliata a forma di bambino con doppia zucca.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta