246

SCULTURA IN LEGNO LACCATO E DORATO, Cina, XVII / XVIII secolo

h cm 29,5
Raffigurante figura femminile seduta su un trono che tiene in mano una spada.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta